46路[上行]: 公交二公司 -- 郝家寺 -- 新平旺 -- 名都广场 -- 华亿摩尔城 -- 平旺村西口 -- 老平旺 -- 时庄 -- 时庄村西 -- 恒安I区 -- 恒安J区 -- 恒安L区 -- 恒安O区 -- 恒安Q区 -- 西韩岭北 -- 和八区 -- 和七区 -- 和五区 -- 景兴新区
46路[下行]: 景兴新区 -- 和五区 -- 和七区 -- 和八区 -- 西韩岭北 -- 恒安Q区 -- 恒安O区 -- 恒安L区 -- 恒安J区 -- 恒安I区 -- 时庄村西 -- 时庄 -- 老平旺 -- 平旺村西口 -- 华亿摩尔城 -- 名都广场 -- 新平旺 -- 郝家寺 -- 公交二公司
503路[上行]: 公交六公司 -- 同地景园A区 -- 大同八中 -- 恒安F区 -- 恒安H区 -- 恒安E区 -- 嘉和众美商厦 -- 恒安D区 -- 恒安A区 -- 恒安J区 -- 恒安L区 -- 恒安Q区 -- 恒安O区 -- 西韩岭北 -- 和八区 -- 和七区 -- 和五区 -- 和三区 -- 景兴新区
503路[下行]: 景兴新区 -- 和三区 -- 和五区 -- 和七区 -- 和八区 -- 西韩岭北 -- 恒安O区 -- 恒安L区 -- 恒安J区 -- 恒安A区 -- 恒安D区 -- 嘉和众美商厦 -- 恒安E区 -- 恒安H区 -- 恒安F区 -- 大同八中 -- 同地景园A区 -- 公交六公司
别人正在查: