14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
苹果园东口到清远街西公交查询
周家店新村东到肥村公交查询
恒安一中到大同新发地公交查询
时庄村西到和八区公交查询
物资园小区到大同十二中公交查询
东风东街到新华街公交查询
恒安O区到恒安E区公交查询
金牛装饰城到六医院公交查询
公交三公司到大同市委公交查询
岳秀园小区到迎宾街魏都大道口公交查询