14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
42路[上行]: 大同站 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 北环路武定北路口 -- 美好家园东门 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 太和路恒安街口 -- 太和路南环路口 -- 方特欢乐世界
别人正在查:
法华寺到曹夫楼社区公交查询
恒安W区到恒安G区公交查询
局前到卧虎湾公交查询
平旺村东口到十里店公交查询
恒安F区到和七区公交查询
儿童公园西门到清远南门公交查询
大同市委到柳航里公交查询
同煤党校到大同新发地公交查询
大同市委到迎宾街云中路口公交查询
大斗沟矿到同家梁矿公交查询