14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
大同交警支队到北馨花园小区公交查询
云中路北都街口到儿童公园西门公交查询
岳翠园小区到铁牛里公交查询
北辰花园南门到美好家园东门公交查询
云冈到市供排水集团公交查询
青磁窑煤矿到公交二公司公交查询
北都街云中路口到北环路武定北路口公交查询
大同市政府到政务大厅公交查询
魏都新城C区到魏都新城b区公交查询
魏都新城b区到南环路柳泉街口公交查询