42路[上行]: 大同站 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 北环路武定北路口 -- 美好家园东门 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 太和路恒安街口 -- 太和路南环路口 -- 方特欢乐世界
别人正在查:
大道地村到大作村口公交查询
云城花园到大北沟公交查询
一九八到周家店新村东公交查询
老平旺到电力技校公交查询
王庄小区到人民政府公交查询
云中路清远西街口到魏都大道迎泽街口公交查询
上深涧煤矿到新荣区公交查询
三医院到华亿摩尔城公交查询
公交四公司到云泉里西环路口公交查询
灵源加油站到沙河桥头公交查询