42路[上行]: 大同站 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 北环路武定北路口 -- 美好家园东门 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 太和路恒安街口 -- 太和路南环路口 -- 方特欢乐世界
别人正在查:
白马城到太平家私城公交查询
市检察院到和阳南门公交查询
太和路云山街口到曹夫楼社区东公交查询
公交六公司到恒安K区公交查询
市展览馆到大同公园公交查询
刘家庄村到体育场旧址公交查询
灵源加油站到五洲超市公交查询
永泰广场到北都街永泰南路口公交查询
西环路大庆路口到和阳南门公交查询
三井村西口到恒安D区公交查询