35路[上行]: 公交三公司 -- 武定门外 -- 武定门 -- 魁星楼 -- 四牌楼 -- 鼓楼 -- 永泰街南口 -- 永泰门 -- 北都街永泰南路口 -- 永和门 -- 尚都 -- 永泰广场 -- 阳光绿岛 -- 向阳街友谊街口 -- 柳航里 -- 大同一中 -- 御锦源小区 -- 御河九号小区 -- 柳港园C区
别人正在查:
固城村到集中供热公司公交查询
十里店到新平旺公交查询
赛欧家园到检察院公交查询
大同公园到东风东街公交查询
文兴路南环路口到政务大厅公交查询
和阳北门到和阳南门公交查询
大同四中到新开里公交查询
桥北到大同站公交查询
金牛装饰城到同煤二中公交查询
魏都大道操场城街口到大同公园公交查询