35路[上行]: 公交三公司 -- 武定门外 -- 武定门 -- 魁星楼 -- 四牌楼 -- 鼓楼 -- 永泰街南口 -- 永泰门 -- 北都街永泰南路口 -- 永和门 -- 尚都 -- 永泰广场 -- 阳光绿岛 -- 向阳街友谊街口 -- 柳航里 -- 大同一中 -- 御锦源小区 -- 御河九号小区 -- 柳港园C区
35路[下行]: 柳港园C区 -- 柳港园B区 -- 友谊街南口 -- 向阳街友谊街口 -- 阳光绿岛 -- 永泰广场 -- 尚都 -- 永和门 -- 永泰门 -- 永泰街南口 -- 鼓楼 -- 四牌楼 -- 魁星楼 -- 武定门 -- 武定门外 -- 公交三公司
别人正在查:
新华街到东风东街公交查询
大同公园到魏都大道北都街口公交查询
灵丘一中到万人新天地公交查询
新南客运站到儿童公园西门公交查询
公交四公司到大同五中公交查询
晋华宫煤矿到观音堂公交查询
存孝社区到第三幼儿园公交查询
六医院到庞大集团公交查询
大同一中到向阳里小区公交查询
甘河桥到时庄公交查询