32路[上行]: 公交三公司 -- 大同四中 -- 武定门外 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 御河西路迎宾街口 -- 水泉湾·龙园 -- 大同一中 -- 新泉湾小区 -- 御河九号
别人正在查:
美好家园东门到北魏鹿苑公交查询
岳秀园小区到大同十中公交查询
石家寨到水泊寺村西公交查询
太和路云山街口到政务大厅公交查询
高庄村到平旺公园公交查询
北都街振华路口到北环路武定北路口公交查询
矿区公安分局到华亿摩尔城公交查询
大同四中到兴云北街公交查询
唐河集贸市场到公交公司公交查询
鑫苑小区到铁牛里公交查询