中江1路[上行]: 城南汽车站 -- 闸门桥 -- 三医院 -- 恒达路口 -- 凯江桥 -- 滨河路口 -- 文庙路口 -- 公园街中医院 -- 伍城大厦 -- 星源路口 -- 城北市场 -- 北斗路 -- 永昌路口 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江1路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路口 -- 北斗路 -- 城北市场 -- 星源路口 -- 伍城大厦 -- 公园街中医院 -- 文庙路口 -- 滨河路口 -- 凯江桥 -- 恒达路口 -- 三医院 -- 闸门桥 -- 城南汽车站
中江2路[上行]: 城南汽车站 -- 新政务中心 -- 法院 -- 中江中学 -- 滨河路 -- 老交警队 -- 公园广场 -- 东门口 -- 运输集团路口 -- 实验中学 -- 永昌路 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江2路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路 -- 实验中学 -- 运输集团路口 -- 东门口 -- 公园广场 -- 老交警队 -- 滨河路 -- 中江中学 -- 法院 -- 新政务中心 -- 城南汽车站
别人正在查: