中江1路[上行]: 城南汽车站 -- 闸门桥 -- 三医院 -- 恒达路口 -- 凯江桥 -- 滨河路口 -- 文庙路口 -- 公园街中医院 -- 伍城大厦 -- 星源路口 -- 城北市场 -- 北斗路 -- 永昌路口 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江1路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路口 -- 北斗路 -- 城北市场 -- 星源路口 -- 伍城大厦 -- 公园街中医院 -- 文庙路口 -- 滨河路口 -- 凯江桥 -- 恒达路口 -- 三医院 -- 闸门桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
凯江桥到城南汽车站公交查询
广灵村到永生汽修公交查询
庙街到德阳大酒店公交查询
凯北路到检测中心公交查询
凯江六桥到县骨科医院公交查询
城北汽车站到法院公交查询
老高桥站到合兴公交查询
城北中学到继光实验小学公交查询
凯旋国际广场到珠江桥东站公交查询
沱江东路到联合村委会公交查询