中江1路[上行]: 城南汽车站 -- 闸门桥 -- 三医院 -- 恒达路口 -- 凯江桥 -- 滨河路口 -- 文庙路口 -- 公园街中医院 -- 伍城大厦 -- 星源路口 -- 城北市场 -- 北斗路 -- 永昌路口 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江1路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路口 -- 北斗路 -- 城北市场 -- 星源路口 -- 伍城大厦 -- 公园街中医院 -- 文庙路口 -- 滨河路口 -- 凯江桥 -- 恒达路口 -- 三医院 -- 闸门桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
西园大酒店到湖南路口公交查询
东大桥到人民医院公交查询
华山路一段到妇幼保健院公交查询
德阳高新区到八角大桥西公交查询
什邡中学高中部到大市场公交查询
南门加气站到美好家园公交查询
三医院到伍城大厦公交查询
河边街到洛河小区北公交查询
兴业银行到紫金山路北段公交查询
中江中学到实验中学公交查询