什邡9路[上行]: 九里埂 -- 师古镇 -- 安顺汽车站 -- 三医院 -- 旅游局 -- 职业中学 -- 万安桥 -- 北门中医院 -- 罗汉寺 -- 二医院 -- 社保局 -- 财政局 -- 什邡广场 -- 国税局 -- 市法院 -- 沃特龙服装厂 -- 谭木村 -- 回程:
什邡9路[下行]: 九里埂 -- 师古镇 -- 安顺汽车站 -- 三医院 -- 旅游局 -- 职业中学 -- 万安桥 -- 北门中医院 -- 罗汉寺 -- 二医院 -- 社保局 -- 财政局 -- 什邡广场 -- 国税局 -- 市法院 -- 沃特龙服装厂 -- 谭木村 -- 回程:
别人正在查:
明珠塔到滨河路大风车公交查询
恒达路口到县医院公交查询
天宫堂到挂榜山公交查询
凯旋国际广场到香江华府公交查询
望城垭到通济公交查询
法院到城北汽车站公交查询
大西街到剑南春新区公交查询
钻采院到中山小区公交查询
公园后门到苏绵立交公交查询
商行泰北支行到省工程学院公交查询