8路[上行]: 火车站 -- 太行山路口 -- 西一环路口 -- 青衣江立交 -- 联合村 -- 联合村五组 -- 福利机械厂 -- 红伏十三组 -- 团结五组 -- 红伏村 -- 红伏村五组 -- 红伏村委会 -- 红光村 -- 太平一组 -- 太平一组Ⅱ -- 太平村 -- 太平三组 -- 太平三组Ⅱ -- 太平四组 -- 太平五组 -- 砖瓦厂 -- 杨柳村二组 -- 杨柳村
8路[下行]: 杨柳村 -- 杨柳村二组 -- 砖瓦厂 -- 太平五组 -- 太平四组 -- 太平三组Ⅱ -- 太平三组 -- 太平村 -- 太平一组Ⅱ -- 太平一组 -- 红光村 -- 红伏村委会 -- 红伏村五组 -- 红伏村 -- 团结五组 -- 红伏十三组 -- 福利机械厂 -- 联合村五组 -- 联合村 -- 青衣江立交 -- 青衣江路 -- 西一环路口 -- 太行山路口 -- 火车站
别人正在查: