中江7路[上行]: 城南汽车站 -- 体育馆 -- 魁山公园 -- 地税局 -- 东江五桥 -- 下东街 -- 大十字 -- 县医院 -- 凯江小学 -- 继光实验小学 -- 凯丰北路 -- 凯瑞大酒店 -- 城北中学
中江7路[下行]: 城北中学 -- 凯瑞大酒店 -- 凯丰北路 -- 继光实验小学 -- 凯江小学 -- 县医院 -- 大十字 -- 下东街 -- 东江五桥 -- 地税局 -- 魁山公园 -- 体育馆 -- 城南车站
别人正在查:
城南汽车站到老高桥站公交查询
四平到七色花公交查询
石墙村到阿弥陀佛公交查询
凯江小学到南华妇幼保健院公交查询
明珠塔到雨润中学公交查询
中德工业学校到紫金山路口公交查询
玉泉市场北到妇幼保健院公交查询
德阳市医院到文庙广场公交查询
三大队到洛河小区北公交查询
新人民医院到什邡中学初中部公交查询