中江8路[上行]: 西外环路口 -- 西山水库 -- 南华妇幼保健院 -- 铜山大桥 -- 继光实验小学 -- 凯江小学 -- 县医院 -- 大十字 -- 人民东路 -- 光明市场 -- 黄继光纪念馆站 -- 魁山公园站 -- 红土地 -- 望城垭 -- 砣子店
中江8路[下行]: 砣子店 -- 望城垭 -- 红土地 -- 魁山公园站 -- 黄继光纪念馆站 -- 光明市场 -- 人民东路 -- 大十字 -- 县医院 -- 凯江小学 -- 继光实验小学 -- 铜山大桥 -- 南华妇幼保健院 -- 西山水库 -- 西外环路口
别人正在查:
人寿保险公司到新人民医院公交查询
凯西路到美好家园公交查询
国土档案局到中山路口公交查询
略坪到黄许公交查询
财保公司到陈家巷公交查询
维达纸业到琪达集团公交查询
太平四组到青衣江立交公交查询
灯具厂到县医院公交查询
政务中心到苏绵公园公交查询
新铁医院到珠江西路口公交查询