什邡9路[上行]: 九里埂 -- 师古镇 -- 安顺汽车站 -- 三医院 -- 旅游局 -- 职业中学 -- 万安桥 -- 北门中医院 -- 罗汉寺 -- 二医院 -- 社保局 -- 财政局 -- 什邡广场 -- 国税局 -- 市法院 -- 沃特龙服装厂 -- 谭木村 -- 回程:
什邡9路[下行]: 九里埂 -- 师古镇 -- 安顺汽车站 -- 三医院 -- 旅游局 -- 职业中学 -- 万安桥 -- 北门中医院 -- 罗汉寺 -- 二医院 -- 社保局 -- 财政局 -- 什邡广场 -- 国税局 -- 市法院 -- 沃特龙服装厂 -- 谭木村 -- 回程:
别人正在查:
德阳八中到丽阳天下公交查询
松柏村到排楼垭公交查询
德阳市医院到科利机械公交查询
东湖路口到长白山路公交查询
岷江西路口到温氏集团公交查询
恒大商贸城到天山路口公交查询
天齐村到胜利街口公交查询
略坪到黄许公交查询
育松园到火车站公交查询
大十字到凯丰北路公交查询