绵竹9路[上行]: 西门车站 -- 五路口 -- 人民公园 -- 北门花桥 -- 茗都茶楼 -- 天河馨园 -- 月波街 -- 紫岩雨润 -- 保险公司 -- 政务中心 -- 恒大市场 -- 苏绵公园
绵竹9路[下行]: 苏绵公园 -- 恒大市场 -- 政务中心 -- 保险公司 -- 紫岩雨润 -- 月波街 -- 天河馨园 -- 茗都茶楼 -- 北门花桥 -- 人民公园 -- 五路口 -- 西门车站
别人正在查:
政务中心到妇幼保健院公交查询
苏绵立交到市政府公交查询
骨科医院到政务中心公交查询
雒城九小到社保局公交查询
新政务中心到公园广场公交查询
宏华公司到钻采院公交查询
区中医院到青衣江路公交查询
南轩中学到东大桥公交查询
黄河大桥东到八角立交桥公交查询
交运集团到安顺汽车站公交查询