中江8路[上行]: 西外环路口 -- 西山水库 -- 南华妇幼保健院 -- 铜山大桥 -- 继光实验小学 -- 凯江小学 -- 县医院 -- 大十字 -- 人民东路 -- 光明市场 -- 黄继光纪念馆站 -- 魁山公园站 -- 红土地 -- 望城垭 -- 砣子店
中江8路[下行]: 砣子店 -- 望城垭 -- 红土地 -- 魁山公园站 -- 黄继光纪念馆站 -- 光明市场 -- 人民东路 -- 大十字 -- 县医院 -- 凯江小学 -- 继光实验小学 -- 铜山大桥 -- 南华妇幼保健院 -- 西山水库 -- 西外环路口
别人正在查:
体育馆到下东街公交查询
人民商场到财保公司公交查询
德阳六中到五中天元校区公交查询
孝感场口到联合村六组公交查询
珠江东路口到西街小学公交查询
天韵酒店到工程学院南公交查询
望城垭到梨儿园公交查询
四川建院南到德阳高新区公交查询
人民医院到房湖公园公交查询
岷江西路口到德阳大酒店公交查询