什邡9路[上行]: 九里埂 -- 师古镇 -- 安顺汽车站 -- 三医院 -- 旅游局 -- 职业中学 -- 万安桥 -- 北门中医院 -- 罗汉寺 -- 二医院 -- 社保局 -- 财政局 -- 什邡广场 -- 国税局 -- 市法院 -- 沃特龙服装厂 -- 谭木村 -- 回程:
什邡9路[下行]: 九里埂 -- 师古镇 -- 安顺汽车站 -- 三医院 -- 旅游局 -- 职业中学 -- 万安桥 -- 北门中医院 -- 罗汉寺 -- 二医院 -- 社保局 -- 财政局 -- 什邡广场 -- 国税局 -- 市法院 -- 沃特龙服装厂 -- 谭木村 -- 回程:
别人正在查:
南华妇幼保健院到大十字公交查询
玉泉小区到世纪联华公交查询
德阳大酒店到石刻南门公交查询
旌湖宾馆到旌都苑公交查询
东桥市场北门到石刻南门公交查询
东门口到新政务中心公交查询
城隍庙到联合村六组公交查询
太行山路口到青衣江路口公交查询
公交公司到天鹅宾馆公交查询
绵竹汽车站到红拱桥公交查询