什邡9路[上行]: 九里埂 -- 师古镇 -- 安顺汽车站 -- 三医院 -- 旅游局 -- 职业中学 -- 万安桥 -- 北门中医院 -- 罗汉寺 -- 二医院 -- 社保局 -- 财政局 -- 什邡广场 -- 国税局 -- 市法院 -- 沃特龙服装厂 -- 谭木村 -- 回程:
什邡9路[下行]: 九里埂 -- 师古镇 -- 安顺汽车站 -- 三医院 -- 旅游局 -- 职业中学 -- 万安桥 -- 北门中医院 -- 罗汉寺 -- 二医院 -- 社保局 -- 财政局 -- 什邡广场 -- 国税局 -- 市法院 -- 沃特龙服装厂 -- 谭木村 -- 回程:
别人正在查:
西一环路口到汾河路口公交查询
瓦窑到红庙村公交查询
政务中心到西园大酒店公交查询
杨柳村二组到团结五组公交查询
嘉陵江桥西站到德阳市医院公交查询
武装部到金河小区公交查询
长江宾馆到教育局公交查询
扬程渠路口到珠江桥西站公交查询
体育文化公园到雒城三中公交查询
排楼垭到老高桥站公交查询