18路[上行]: 东汽八一中学 -- 嘉陵江路口 -- 隆圣村 -- 琪达集团 -- 乐安村 -- 庐山路三段 -- 东方自控 -- 旌湖路口 -- 德阳高新区 -- 明源电力 -- 司法局 -- 东湖路口 -- 妇幼保健院 -- 市人事局 -- 财政宿舍 -- 劳动大厦 -- 天山路口 -- 旌湖宾馆 -- 军分区招待所 -- 文庙广场 -- 德阳大酒店 -- 华山路口 -- 华山路一段 -- 岷江西路口 -- 德什路口 -- 鹿鹤小区 -- 恒大建材城 -- 旌阳工发区 -- 特变电工 -- 长白山路 -- 东汽指挥中心 -- 韶山路中段 -- 韶山路口 -- 华天机械
别人正在查:
岷江西路口到八角市场公交查询
东桥到德阳电大西站公交查询
太平村到三家店公交查询
雨润中学到体育馆公交查询
东桥市场到汾河路口公交查询
南轩中学到绵齐路口公交查询
社保局到宏华公司公交查询
二环路北三段到凯通路公交查询
八角工业园南到物资大厦公交查询
鸿道场镇到雨润中学公交查询