中江8路[上行]: 西外环路口 -- 西山水库 -- 南华妇幼保健院 -- 铜山大桥 -- 继光实验小学 -- 凯江小学 -- 县医院 -- 大十字 -- 人民东路 -- 光明市场 -- 黄继光纪念馆站 -- 魁山公园站 -- 红土地 -- 望城垭 -- 砣子店
中江8路[下行]: 砣子店 -- 望城垭 -- 红土地 -- 魁山公园站 -- 黄继光纪念馆站 -- 光明市场 -- 人民东路 -- 大十字 -- 县医院 -- 凯江小学 -- 继光实验小学 -- 铜山大桥 -- 南华妇幼保健院 -- 西山水库 -- 西外环路口
别人正在查:
天宫堂到阿弥陀佛公交查询
西门车站到月波街公交查询
涌泉山庄到凯江九桥公交查询
联合村五组到红伏村五组公交查询
扬程渠路口到青衣江路口公交查询
商行泰北支行到市五医院公交查询
广汉宾馆到广宇化工公交查询
小竺海度假村到运东苑公交查询
城北市场到北斗路公交查询
泾河路口到市国土局公交查询