中江1路[上行]: 城南汽车站 -- 闸门桥 -- 三医院 -- 恒达路口 -- 凯江桥 -- 滨河路口 -- 文庙路口 -- 公园街中医院 -- 伍城大厦 -- 星源路口 -- 城北市场 -- 北斗路 -- 永昌路口 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江1路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路口 -- 北斗路 -- 城北市场 -- 星源路口 -- 伍城大厦 -- 公园街中医院 -- 文庙路口 -- 滨河路口 -- 凯江桥 -- 恒达路口 -- 三医院 -- 闸门桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
松柏村到饮料厂站公交查询
德中初中到八角工业园公交查询
飞天桥到新坪粮库公交查询
韶山路中段到司法局公交查询
玄武路幼儿园到栖妙东路公交查询
城北公交总站到黄许公交查询
金陵月亮湾到川润生活区公交查询
凉山街口到照桥村公交查询
房湖公园到东门车站公交查询
长江宾馆到安顺汽车站公交查询