中江1路[上行]: 城南汽车站 -- 闸门桥 -- 三医院 -- 恒达路口 -- 凯江桥 -- 滨河路口 -- 文庙路口 -- 公园街中医院 -- 伍城大厦 -- 星源路口 -- 城北市场 -- 北斗路 -- 永昌路口 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江1路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路口 -- 北斗路 -- 城北市场 -- 星源路口 -- 伍城大厦 -- 公园街中医院 -- 文庙路口 -- 滨河路口 -- 凯江桥 -- 恒达路口 -- 三医院 -- 闸门桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
泓景湾到火车站公交查询
大十字到凯江小学公交查询
沃特龙服装厂到大市场公交查询
西园大酒店到社保局公交查询
乐安村到旌湖路口公交查询
奉献酒楼到凯信商贸城公交查询
陈家巷到什邡政务中心公交查询
通济到梨儿园公交查询
望城垭到城北汽车站公交查询
财政局到二医院公交查询