中江113路[上行]: 城南汽车站 -- 凯信商业广场 -- 严家湾 -- 石墙村 -- 老高桥 -- 乌龟山 -- 寨门口 -- 阿弥陀佛 -- 石垭子小学 -- 天宫堂 -- 挂榜山 -- 吴家院子
中江113路[下行]: 寨门口 -- 吴家院子 -- 挂榜山 -- 天宫堂 -- 石垭子小学 -- 阿弥陀佛 -- 乌龟山 -- 老高桥 -- 石墙村 -- 严家湾 -- 凯信商业广场 -- 城南汽车站
别人正在查:
红土地到凯江小学公交查询
东湖山西门到东方电工厂公交查询
星源驾校到人民桥公交查询
文庙广场到东汽新厂区公交查询
中机建设到美丰物流公交查询
西一环路口到市二医院公交查询
红拱桥到绵遵路口公交查询
回程:到电影院公交查询
北泉路到玉泉市场公交查询
立交桥到王麻巷公交查询