中江1路[上行]: 城南汽车站 -- 闸门桥 -- 三医院 -- 恒达路口 -- 凯江桥 -- 滨河路口 -- 文庙路口 -- 公园街中医院 -- 伍城大厦 -- 星源路口 -- 城北市场 -- 北斗路 -- 永昌路口 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江1路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路口 -- 北斗路 -- 城北市场 -- 星源路口 -- 伍城大厦 -- 公园街中医院 -- 文庙路口 -- 滨河路口 -- 凯江桥 -- 恒达路口 -- 三医院 -- 闸门桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
军分区招待所到沙河街公交查询
北门中医院到国税局公交查询
砖瓦厂到火车站公交查询
圣修堂到大市场公交查询
中心广场到检察院公交查询
什中家属区到安顺汽车站公交查询
东大桥到紫岩市场公交查询
国税局到消防大队公交查询
孝感场口到变电站公交查询
吴家院子到寨门口公交查询