中江1路[上行]: 城南汽车站 -- 闸门桥 -- 三医院 -- 恒达路口 -- 凯江桥 -- 滨河路口 -- 文庙路口 -- 公园街中医院 -- 伍城大厦 -- 星源路口 -- 城北市场 -- 北斗路 -- 永昌路口 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江1路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路口 -- 北斗路 -- 城北市场 -- 星源路口 -- 伍城大厦 -- 公园街中医院 -- 文庙路口 -- 滨河路口 -- 凯江桥 -- 恒达路口 -- 三医院 -- 闸门桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
雨润中学到保险公司公交查询
大市场到木材市场公交查询
江南印象到广汉宾馆公交查询
市政务中心到青春村公交查询
石桥村到机施一处公交查询
畜牧局到国税局公交查询
龙江小区到雒城九小公交查询
县医院到星源驾校公交查询
木材市场到铁门坎公交查询
职业中学到社保局公交查询