中江8路[上行]: 西外环路口 -- 西山水库 -- 南华妇幼保健院 -- 铜山大桥 -- 继光实验小学 -- 凯江小学 -- 县医院 -- 大十字 -- 人民东路 -- 光明市场 -- 黄继光纪念馆站 -- 魁山公园站 -- 红土地 -- 望城垭 -- 砣子店
中江8路[下行]: 砣子店 -- 望城垭 -- 红土地 -- 魁山公园站 -- 黄继光纪念馆站 -- 光明市场 -- 人民东路 -- 大十字 -- 县医院 -- 凯江小学 -- 继光实验小学 -- 铜山大桥 -- 南华妇幼保健院 -- 西山水库 -- 西外环路口
别人正在查:
剑南政府到东大桥公交查询
隆圣村二组北到八角井镇公交查询
太和到凯江六桥公交查询
水厂到六松公交查询
红十字医院到铜山大桥公交查询
运东苑到回龙路口公交查询
军分区招待所到丝绸厂公交查询
胜利街口到电影院公交查询
农信大厦到成绵高速路口公交查询
交通局到大市场公交查询