中江113路[上行]: 城南汽车站 -- 凯信商业广场 -- 严家湾 -- 石墙村 -- 老高桥 -- 乌龟山 -- 寨门口 -- 阿弥陀佛 -- 石垭子小学 -- 天宫堂 -- 挂榜山 -- 吴家院子
中江113路[下行]: 寨门口 -- 吴家院子 -- 挂榜山 -- 天宫堂 -- 石垭子小学 -- 阿弥陀佛 -- 乌龟山 -- 老高桥 -- 石墙村 -- 严家湾 -- 凯信商业广场 -- 城南汽车站
别人正在查:
车检中心到屏山街口公交查询
太平一组到联合村公交查询
庙街到乐安村东站公交查询
星源驾校到南门加气站公交查询
金湖名城到东电一区公交查询
恒大商贸南到四大队公交查询
交警大队到中心广场公交查询
东西大街宾西路口到西湖路湘潭路口公交查询
东门车站到大塘小区公交查询
什邡中学初中部到回程:公交查询