中江1路[上行]: 城南汽车站 -- 闸门桥 -- 三医院 -- 恒达路口 -- 凯江桥 -- 滨河路口 -- 文庙路口 -- 公园街中医院 -- 伍城大厦 -- 星源路口 -- 城北市场 -- 北斗路 -- 永昌路口 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江1路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路口 -- 北斗路 -- 城北市场 -- 星源路口 -- 伍城大厦 -- 公园街中医院 -- 文庙路口 -- 滨河路口 -- 凯江桥 -- 恒达路口 -- 三医院 -- 闸门桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
孝感场口到联合村六组公交查询
南门广场到凯信商贸城公交查询
石刻南门到华山路一段公交查询
岷江桥东站到南春园公交查询
汽车南站到西一环路口公交查询
东方电机厂到青衣江路口公交查询
五路口到天河村公交查询
城北公交总站到略坪公交查询
交运集团到金印公司公交查询
公园广场到老交警队公交查询