中江8路[上行]: 西外环路口 -- 西山水库 -- 南华妇幼保健院 -- 铜山大桥 -- 继光实验小学 -- 凯江小学 -- 县医院 -- 大十字 -- 人民东路 -- 光明市场 -- 黄继光纪念馆站 -- 魁山公园站 -- 红土地 -- 望城垭 -- 砣子店
中江8路[下行]: 砣子店 -- 望城垭 -- 红土地 -- 魁山公园站 -- 黄继光纪念馆站 -- 光明市场 -- 人民东路 -- 大十字 -- 县医院 -- 凯江小学 -- 继光实验小学 -- 铜山大桥 -- 南华妇幼保健院 -- 西山水库 -- 西外环路口
别人正在查:
司法局到韶山路口公交查询
城北中学到县医院公交查询
四川建院南到市建设局公交查询
华山路口到城北公交总站汽车北站公交查询
滨河路到中江中学公交查询
市体育馆到五中天元校区公交查询
闸门桥到公园街中医院公交查询
通济到城北汽车站公交查询
交警大队到安国街公交查询
电信大楼到珠江桥西站公交查询