中江6路[上行]: 看守所 -- 凯江九桥 -- 政务中心 -- 妇幼保健院 -- 玄武公园 -- 魁山公园 -- 御河路 -- 玄武路幼儿园 -- 公园广场 -- 澳门中学 -- 栖妙东路 -- 栖妙西路 -- 严家湾
中江6路[下行]: 严家湾 -- 栖妙西路 -- 栖妙东路 -- 澳门中学 -- 公园广场 -- 玄武路幼儿园 -- 御河路 -- 魁山公园 -- 玄武公园 -- 妇幼保健院 -- 政务中心 -- 凯江九桥 -- 看守所
别人正在查:
德阳旅游学校到吉安小区公交查询
雒城三中到体育文化公园公交查询
东西大街宾西路口到西湖路湘潭路口公交查询
凯江九桥到妇幼保健院公交查询
太平村到灵庙村公交查询
韶山路口到妇幼保健院公交查询
银杏小区到桂花园公交查询
金雁中学到大件路口公交查询
阿弥陀佛到吴家院子公交查询
工商局到西城广场公交查询