中江8路[上行]: 西外环路口 -- 西山水库 -- 南华妇幼保健院 -- 铜山大桥 -- 继光实验小学 -- 凯江小学 -- 县医院 -- 大十字 -- 人民东路 -- 光明市场 -- 黄继光纪念馆站 -- 魁山公园站 -- 红土地 -- 望城垭 -- 砣子店
中江8路[下行]: 砣子店 -- 望城垭 -- 红土地 -- 魁山公园站 -- 黄继光纪念馆站 -- 光明市场 -- 人民东路 -- 大十字 -- 县医院 -- 凯江小学 -- 继光实验小学 -- 铜山大桥 -- 南华妇幼保健院 -- 西山水库 -- 西外环路口
别人正在查:
钟鼓楼广场到嘉陵江西路口公交查询
乐安村东站到上水湾公交查询
政务中心到宏华公司公交查询
白酒基地到市驾校公交查询
梨儿园到城北汽车站公交查询
人民医院到骨科医院公交查询
月波街到紫岩雨润公交查询
什邡广场到大市场公交查询
二医院到北门中医院公交查询
紫金山路口到银河小区公交查询