中江1路[上行]: 城南汽车站 -- 闸门桥 -- 三医院 -- 恒达路口 -- 凯江桥 -- 滨河路口 -- 文庙路口 -- 公园街中医院 -- 伍城大厦 -- 星源路口 -- 城北市场 -- 北斗路 -- 永昌路口 -- 城北建材市场 -- 城北汽车站
中江1路[下行]: 城北汽车站 -- 城北建材市场 -- 永昌路口 -- 北斗路 -- 城北市场 -- 星源路口 -- 伍城大厦 -- 公园街中医院 -- 文庙路口 -- 滨河路口 -- 凯江桥 -- 恒达路口 -- 三医院 -- 闸门桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
旅游学校到四川建院公交查询
南京路口到东方星座小区公交查询
师古镇到北门中医院公交查询
明珠塔到苏绵立交公交查询
德阳市医院到四川建院南公交查询
新铁医院到曾家店公交查询
东电一区到太行山路口公交查询
钻采院到政务中心公交查询
太行山路口到元友南城都汇公交查询
保险公司到永生汽修公交查询