中江113路[上行]: 城南汽车站 -- 凯信商业广场 -- 严家湾 -- 石墙村 -- 老高桥 -- 乌龟山 -- 寨门口 -- 阿弥陀佛 -- 石垭子小学 -- 天宫堂 -- 挂榜山 -- 吴家院子
中江113路[下行]: 寨门口 -- 吴家院子 -- 挂榜山 -- 天宫堂 -- 石垭子小学 -- 阿弥陀佛 -- 乌龟山 -- 老高桥 -- 石墙村 -- 严家湾 -- 凯信商业广场 -- 城南汽车站
别人正在查:
城北汽车站到庞家堰路口公交查询
人民桥到恒大路口公交查询
政务中心到五路口公交查询
栖妙东路到玄武公园公交查询
西一环路口到区中医院公交查询
四平镇艾家桥到金河小区公交查询
绵竹汽车站到积英桥公交查询
岷江路中段到彩印厂公交查询
政务中心到骨科医院公交查询
永生汽修到紫岩市场公交查询