6路[上行]: 定西高铁北站 -- 海旺家园 -- 恒大悦龙台 -- 市移动公司 -- 定西电大 -- 天庆嘉园 -- 体育公园 -- 妇幼保健院 -- 瑞丽佳苑 -- 联通公司 -- 广厦家园 -- 汽车北站 -- 金帆物流 -- 殡葬所 -- 润银家园A区 -- 交通路中学 -- 定西汽车站 -- 永定路小学 -- 永定市场 -- 东方红中学 -- 东方红小学 -- 欧康B区 -- 华联超市 -- 市二院 -- 定西中学 -- 玉湖公园 -- 粮库家属院 -- 后勤部队路口 -- 西水湾 -- 昌林花苑
别人正在查:
碧岩加油站到仁寿山森林公园公交查询
云田新农村到广场西口公交查询
华盛三号楼到广场西口公交查询
机修厂路口到漳县路口公交查询
体育公园到东方红中学公交查询
定西高铁北站到市移动公司公交查询
红山头到李家龙宫公交查询
马河下街到云田幼儿园公交查询
西郊到陇西客运站公交查询
陈家磨到冯家窑路口公交查询