276路[上行]: 长安公交停车场 -- 文天祥公园 -- 长安门 -- 长安车站 -- 霄边派出所 -- 齐庆大厦 -- 锦厦小学 -- 万科广场南站 -- 长安商贸城 -- 街口牌坊 -- 瑾头学校 -- 一坝路口 -- 三骏公司 -- 上沙卫生站 -- 上沙综合市场 -- 琳记酒楼 -- 嘉葆通公司 -- 中南广场东门 -- 乐安居大厦 -- 康宁楼 -- 荣昌大厦 -- 上沙第一社区卫生站 -- 钱大五金制品厂 -- 谷崧新厂 -- 翔丰公司 -- 交椅湾
276路[下行]: 交椅湾 -- 翔丰公司 -- 谷崧新厂 -- 钱大五金制品厂 -- 上沙第一社区卫生站 -- 荣昌大厦 -- 康宁楼 -- 乐安居大厦 -- 中南广场东门 -- 嘉葆通公司 -- 琳记酒楼 -- 上沙综合市场 -- 上沙卫生站 -- 三骏公司 -- 一坝路口 -- 瑾头学校 -- 街口牌坊 -- 长安商贸城 -- 万科广场南站 -- 锦厦小学 -- 齐庆大厦 -- 霄边派出所 -- 长安车站 -- 长安门 -- 文天祥公园 -- 长安公交停车场
别人正在查: