385路[上行]: 长盛公园公交枢纽站 -- 长塘花园 -- 大朗体育馆 -- 长塘万和综合市场 -- 求富路 -- 巷尾花园 -- 巷尾村委会 -- 大朗派出所 -- 巷头小学 -- 城果站 -- 竹山社区卫生站 -- 竹山 -- 大井头第二工业区 -- 碧桂园站 -- 大朗城轨站 -- 大井头 -- 大井头市场 -- 大井头景泰站 -- 水口工业区 -- 金沙墩站 -- 杨涌站 -- 郑公涌站 -- 杨涌工业区站 -- 正佳百货对面 -- 新马路138号 -- 启明学校 -- 新马莲市场
别人正在查:
长塘花园到大朗医院站公交查询
横坑松元村到广科附一学校公交查询
东城中心到红荔桥东公交查询
高埗桥到丽江酒店公交查询
汽车东站到古坑村公交查询
下桥到黄角武公交查询
江海城市场到先豪厂公交查询
时代芳华到东汇酒店公交查询
广济南栅医院到南栅市场公交查询
东城实验中学到景湖春天公交查询