625路[下行]: 石美 -- 莫屋路口 -- 拔蛟窝 -- 蚬涌 -- 谷涌 -- 谷涌南 -- 环城路北段入口 -- 全盛花园 -- 上合 -- 李屋 -- 望东 -- 望牛墩文化广场 -- 赤滘 -- 横海 -- 新三涌 -- 五涌 -- 官派北 -- 官派 -- 步律 -- 下漕 -- 长洲 -- 东莞西站 -- 氹涌汇景 -- 辰达电器厂 -- 夏汇黎洲角 -- 雍景豪园 -- 洪梅文化广场 -- 洪屋涡派出所 -- 新庄 -- 泗安医院 -- 洪屋涡 -- 洪梅1号店 -- 绿洲化肥厂 -- 欧陆通 -- 理文纸厂 -- 立沙岛园区
别人正在查:
清溪中心幼儿园到光朗村公交查询
东方华府到城市花园公交查询
人民公园到交投集团公交查询
白马梅园到阳光中心小学公交查询
体育中心到大洲工业区公交查询
维也纳酒店到万荟时代站公交查询
坝头新村到新和党群中心公交查询
瀚森科技到松湖华科公交查询
阳光城愉景湾到利丰中央华府公交查询
横安路168到怀德村委公交查询