16路[上行]: 上江城 -- 下江城综合市场 -- 下江城 -- 高埗桥 -- 万江交警大队 -- 万兴工业区 -- 黄昌街 -- 万江社区 -- 油九村 -- 蟹地市场 -- 东堤 -- 万江小学 -- 万江桥 -- 可园北路 -- 文化广场 -- 向阳路 -- 人民公园 -- 岗贝市场 -- 东湖花园 -- 白沙塘 -- 雍华庭 -- 供电公司 -- 东城地铁站 -- 香缤时代 -- 威尼斯广场 -- 罗沙装饰城 -- 黄龙街 -- 万江交警大队南
16路[下行]: 上江城 -- 下江城综合市场 -- 下江城 -- 高埗桥 -- 万江交警大队 -- 万兴工业区 -- 黄昌街 -- 万江社区 -- 油九村 -- 蟹地市场 -- 东堤 -- 万江小学 -- 万江桥 -- 可园北路 -- 文化广场 -- 向阳路 -- 人民公园 -- 岗贝市场 -- 东湖花园 -- 白沙塘 -- 雍华庭 -- 供电公司 -- 东城地铁站 -- 香缤时代 -- 威尼斯广场 -- 罗沙装饰城 -- 黄龙街 -- 万江交警大队南
别人正在查: