783路[下行]: 联亚制衣厂 -- 蓝山锦湾 -- 南山工业区 -- 雁田小学 -- 镇田小学 -- 英才学校 -- 英才幼儿园 -- 广济医院 -- 凤岗车站 -- 油甘埔村委 -- 油甘埔体育馆 -- 都市丽人 -- 凤德岭农信 -- 凤德岭卫生站 -- 新荣厂 -- 联泰制衣厂正门 -- 联泰制衣厂后门 -- 金凤凰市场 -- 金凤凰邮局 -- 凤岗交通分局 -- 塘沥村委 -- 碧湖村 -- 金凯悦酒店 -- 凤岗沃尔玛 -- 三正美食街 -- 竹塘小区北 -- 恒生厂 -- 三和盛厂 -- 米亚三厂 -- 南门山森林公园路口 -- 凤岗金凤凰首末站
别人正在查:
大朗城轨站到大井头第二工业区公交查询
东坑路口站到民营工业区站公交查询
虎门港码头到广荣中学公交查询
麻一工业区到大盛村公交查询
汽车东站路口到东莞东火车站公交查询
樟木头振通车站到樟洋公交查询
新世纪星城北到大井头步行街公交查询
白沙塘到东华中学公交查询
新沙到下桥公交查询
洛贝电子厂到松涛公寓公交查询