79路[上行]: 天宝首末站 -- 天宝地铁站 -- 高田坊路口 -- 大塘头 -- 东城中学 -- 大井头步行街 -- 市妇幼保健院 -- 新世纪星城 -- 新世纪星城北
79路[下行]: 天宝首末站 -- 天宝地铁站 -- 高田坊路口 -- 大塘头 -- 东城中学 -- 大井头步行街 -- 市妇幼保健院 -- 新世纪星城 -- 新世纪星城北
别人正在查:
石排医院到福隆公园公交查询
北岸南到黄牛埔公交查询
万佳花园到坝头路口公交查询
正坑村到理工体育中心公交查询
乌鸦落洋村到银河学校公交查询
公安分局到翠珑湾东公交查询
河田路口到富春山居公交查询
东城实验中学到中天城市花园公交查询
中以产业园到莞台生物中心公交查询
华为C区到石龙坑公交查询