79路[上行]: 天宝首末站 -- 天宝地铁站 -- 高田坊路口 -- 大塘头 -- 东城中学 -- 大井头步行街 -- 市妇幼保健院 -- 新世纪星城 -- 新世纪星城北
79路[下行]: 天宝首末站 -- 天宝地铁站 -- 高田坊路口 -- 大塘头 -- 东城中学 -- 大井头步行街 -- 市妇幼保健院 -- 新世纪星城 -- 新世纪星城北
别人正在查:
万兴工业区到第三水厂公交查询
涌口市场到涌口毓秀站公交查询
职教城到河畔花园公交查询
浮岗路口到义乌商城公交查询
华为C区到漫步者公交查询
蚬涌到东莞山庄公交查询
城市学院正门到愉景花园公交查询
榴花公园站到鸿福路站公交查询
家具材料市场到沙田镇标公交查询
大圳埔工业区到漫步者公交查询