79路[上行]: 天宝首末站 -- 天宝地铁站 -- 高田坊路口 -- 大塘头 -- 东城中学 -- 大井头步行街 -- 市妇幼保健院 -- 新世纪星城 -- 新世纪星城北
79路[下行]: 天宝首末站 -- 天宝地铁站 -- 高田坊路口 -- 大塘头 -- 东城中学 -- 大井头步行街 -- 市妇幼保健院 -- 新世纪星城 -- 新世纪星城北
别人正在查:
地王广场西门到石角头山公交查询
崇德学校到东坑车站公交查询
环保城路口到沙田车站公交查询
友谊路到黎滘公交查询
交通大厦到智通人才市场公交查询
青竹园到松湖传奇公交查询
天和百货到凯东中央街公交查询
金海工业区到长江工业区公交查询
清溪政府公务楼到清溪广发银行公交查询
中国人寿到石竹新花园公交查询