601路[上行]: 麻涌车站 -- 麻涌市场 -- 麻涌镇政府 -- 大步村 -- 大步公园 -- 椰林山庄 -- 大步工业区 -- 东环路口 -- 望沙路口 -- 望洪枢纽 -- 九曲村 -- 道滘农技中心 -- 上梁洲 -- 道滘地铁站 -- 金牛新村路口 -- 道滘法庭 -- 虎窦 -- 昌平 -- 大备湾 -- 市人民医院 -- 共联路口 -- 市汽车总站 -- 华南摩尔 -- 江滨花园 -- 万江广场 -- 万兴工业区 -- 石美路口 -- 万江医院
601路[下行]: 万江医院 -- 石美路口 -- 万兴工业区 -- 万江广场 -- 江滨花园 -- 华南摩尔 -- 市汽车总站 -- 共联路口 -- 市人民医院 -- 大备湾 -- 昌平 -- 虎窦 -- 文一 -- 大岭丫村 -- 道滘法庭 -- 金牛新村路口 -- 道滘地铁站 -- 上梁洲 -- 道滘农技中心 -- 九曲村 -- 九曲涌桥 -- 望洪枢纽 -- 望沙路口 -- 北岸花园 -- 东环路口 -- 大步工业区 -- 椰林山庄 -- 大步公园 -- 大步村 -- 麻涌镇政府 -- 麻涌市场 -- 麻涌车站
623A路[上行]: 望牛墩城轨站 -- 洲涡 -- 洲湾 -- 赤滘 -- 望牛墩文化广场 -- 望东 -- 李屋 -- 上合 -- 长江小学 -- 龙翔机械厂 -- 小享居委会 -- 小享市场 -- 谷涌 -- 蚬涌南 -- 蚬涌 -- 拔蛟窝 -- 莫屋路口 -- 万江医院 -- 石美路口 -- 万兴工业区 -- 万江广场 -- 江滨花园 -- 华南摩尔 -- 市汽车总站 -- 共联路口 -- 市人民医院 -- 大备湾 -- 昌平 -- 昌平商业街
623A路[下行]: 昌平商业街 -- 虎窦 -- 昌平 -- 大备湾 -- 市人民医院 -- 共联路口 -- 市汽车总站 -- 华南摩尔 -- 江滨花园 -- 万江广场 -- 万兴工业区 -- 石美路口 -- 万江医院 -- 莫屋路口 -- 拔蛟窝 -- 蚬涌 -- 谷涌 -- 小享市场 -- 小享居委会 -- 龙翔机械厂 -- 长江小学 -- 上合 -- 李屋 -- 望东 -- 望牛墩文化广场 -- 赤滘 -- 洲湾 -- 洲涡 -- 望牛墩城轨站
别人正在查: