61路[上行]: 利丰中央华府 -- 石碣人民医院 -- 阳光城愉景湾 -- 玖颂江湾 -- 联翱科技园 -- 华科城 -- 东江华府 -- 新锐智创北 -- 旭丽电子北 -- 盛恒达 -- 鹤田厦台达厂 -- 鹤田厦市场 -- 王洲湾1号 -- 达鑫江滨新城 -- 第三水厂 -- 经贸学校 -- 天宝地铁站 -- 温南路口 -- 大地通讯 -- 主山市场 -- 东城万达广场 -- 东城中心 -- 东城地铁站 -- 香缤时代 -- 王洲湾1号东
61路[下行]: 利丰中央华府 -- 石碣人民医院 -- 阳光城愉景湾 -- 玖颂江湾 -- 联翱科技园 -- 华科城 -- 东江华府 -- 新锐智创北 -- 旭丽电子北 -- 盛恒达 -- 鹤田厦台达厂 -- 鹤田厦市场 -- 王洲湾1号 -- 达鑫江滨新城 -- 第三水厂 -- 经贸学校 -- 天宝地铁站 -- 温南路口 -- 大地通讯 -- 主山市场 -- 东城万达广场 -- 东城中心 -- 东城地铁站 -- 香缤时代 -- 王洲湾1号东
别人正在查: