X8路[上行]: 雅园新村 -- 雅园 -- 东八路口 -- 东骏豪苑西 -- 东骏豪苑 -- 南城政务服务中心 -- 西平 -- 新中银花园 -- 金地格林小城 -- 稻花村口 -- 报业大厦 -- 宏远工业区 -- 金丰花园 -- 曲海桥 -- 市汽车总站 -- 共联路口 -- 市人民医院 -- 大备湾 -- 昌平 -- 昌平商业街
别人正在查:
东莞一中北到霄边第四工业区公交查询
江海城到创丰大厦公交查询
天涯亭市场到周屋首末站公交查询
望沙路口到东太村公交查询
白沙塘到东城市场监督分局公交查询
大步泥鱼坦到黄埔东路总站公交查询
白濠到虎门高铁站公交查询
体育馆到可园中学公交查询
宝三厂到义乌商城公交查询
华为C区到中心市场公交查询