69路[上行]: 唐洪枢纽站 -- 唐洪社区卫生服务站 -- 金塘酒楼 -- 水南三联工业区 -- 陈屋村路口 -- 脉洲村路口 -- 水南码头 -- 新城区 -- 石碣镇政府 -- 街心广场 -- 涌口村委会 -- 涌口社区卫生服务站 -- 桔洲综合市场 -- 袁崇焕小学 -- 桔洲文化中心广场 -- 荣华路铭华路路口 -- 西沙中派出所 -- 袁崇焕中学 -- 单屋路石单路路口 -- 梁家村工业区
别人正在查:
新和党群中心到新和公交查询
青竹园到广州本田公交查询
综合服务中心到北栅综合市场公交查询
科技中路中到滨江公园公交查询
塘厦天桥到林村北公交查询
大地通讯到庵元新路西公交查询
溪村公寓到湖畔花园公交查询
华为C区到华为D区公交查询
活力粤港花园到金域中央公交查询
执信公园到永联公司公交查询