625路[下行]: 石美 -- 莫屋路口 -- 拔蛟窝 -- 蚬涌 -- 谷涌 -- 谷涌南 -- 环城路北段入口 -- 全盛花园 -- 上合 -- 李屋 -- 望东 -- 望牛墩文化广场 -- 赤滘 -- 横海 -- 新三涌 -- 五涌 -- 官派北 -- 官派 -- 步律 -- 下漕 -- 长洲 -- 东莞西站 -- 氹涌汇景 -- 辰达电器厂 -- 夏汇黎洲角 -- 雍景豪园 -- 洪梅文化广场 -- 洪屋涡派出所 -- 新庄 -- 泗安医院 -- 洪屋涡 -- 洪梅1号店 -- 绿洲化肥厂 -- 欧陆通 -- 理文纸厂 -- 立沙岛园区
别人正在查:
连心科技园到厦岗第一社区卫生站公交查询
角社市场到坑口工业区公交查询
市民服务中心到黄旗印象公交查询
银通路口到虎门港码头公交查询
石美市场到宝城花园南公交查询
蛟乙塘居委会到尚林华府公交查询
白马社区到阳光中心小学公交查询
陈屋村路口到脉洲村路口公交查询
都市丽人到力辉马达厂公交查询
金美花园到常平加油站公交查询